Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Четыре команды, два города, один турнир. «Матч ТВ» представляет «Кубок PARI Премьер»

Телеканал «Матч ТВ» представляет пятый розыгрыш турнира «Кубок PARI Премьер»!
В матчах за главный трофей межсезонья встретятся «Зенит», ЦСКА, «Сочи» и «Нижний Новгород». Матчи пройдут на стадионах «ВЭБ Арена» в Москве и «Смена» в Санкт-Петербурге с 21 июня по 7 июля.
Расписание турнира

21 июня. 20:00. «Зенит» — «Нижний Новгород» («Смена»)
24 июня. 20:00. «Сочи» — «Зенит» («Смена»)
29 июня. 20:00. ЦСКА — «Зенит» («ВЭБ Арена»)
1 июля. 20:00. «Нижний Новгород» — «Сочи» («ВЭБ Арена»)
4 июля. 20:00. ЦСКА — «Нижний Новгород» («ВЭБ Арена»)
7 июля. 20:00. «Сочи» — ЦСКА («ВЭБ Арена»)

Билеты на матчи, которые пройдут на стадионе «Смена», можно приобрести на сайте ФК «Зенит». Билеты на матчи, которые пройдут на стадионе «ВЭБ Арена», можно приобрести на сайте ПФК ЦСКА.

Все игры турнира «Кубка PARI Премьер» в прямом эфире покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Премьер».

Уважаемые представители СМИ!

Перед стартом турнира запланирована традиционная пресс-конференция с участием главных тренеров команд, руководства «Матч ТВ» и Paribet. Дополнительная информация о дате и месте проведения будет выслана позднее.

Аккредитация на турнир проводится пресс-службой телеканала «Матч ТВ». Для аккредитации необходимо выслать заявку, содержащую ФИО представителей СМИ, тип аккредитации (пресса/фото) и паспортные данные на официальном бланке издания в срок до 17 июня включительно на электронный адрес ekirillov@matchtv.ru, Евгений Кириллов.

Заявки, присланные позднее указанного срока, не рассматриваются. Аккредитация действует на все время проведения турнира и на все матчи. Выдача аккредитаций будет проходить в день пресс-конференции, а также перед матчами 21 июня, 24 июня, 29 июня и 1 июля. Дополнительную информацию мы также вышлем позднее.

Обращаем ваше внимание на необходимость использования в публикациях полного и корректного наименования турнира — «Кубок PARI Премьер».

До встречи на турнире!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности