Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Вниманию СМИ: правила аккредитации на домашний матч с Оренбургом

Публикуем правила аккредитации для средств массовой информации с учетом введения паспорта болельщика.
На матче с «Оренбургом», который состоится 7 мая в 16:30, НЕ БУДУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ СЕЗОННЫЕ АККРЕДИТАЦИИ. Для того, чтобы попасть на матч, необходимо подать заявку через личный кабинет по данной ссылке: http://pfc-cska.com/accreditation/lk/events/. При этом необходимо обязательно ввести НОМЕР КАРТЫ БОЛЕЛЬЩИКА в уже имеющемся личном кабинете. Если вы новый пользователь, то внесите номер карты болельщика при регистрации.

ВАЖНО — в личном кабинете должен быть указан тот же номер телефона и адрес электронной почты, что и в вашем аккаунте на Госуслугах, через который был оформлен паспорт болельщика. Если при регистрации кабинета был указан другой номер и/или другой электронный адрес, то просьба написать об этом на нашу почту cska@pfc-cska.com с просьбой заменить номер и/или электронный адрес в личном кабинете.

Прием заявок на матч с «Оренбургом» завершится 3 мая в 17:00. Все заявки после этой даты РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Просим отнестись с пониманием к нововведениям.

После подтверждения аккредитации ваши данные будут отправлены в Министерство цифрового развития. В случае одобрения вам придет QR-код в личный кабинет на Госуслугах. По нему вы сможете зайти в периметр стадиона.

При этом доступ в рабочие зоны будет проходить по аккредитациям, выдача которых будет производиться в день игры на входе для СМИ с 3-й Песчаной улицы по именному списку, начиная с 15:00 мск.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности