Давила
Полузащитник
4

Итоги десятого тура синей конференции ШФЛ ПФК ЦСКА

Несколько крупных побед, пента-трик Эдуарда Хакунова из «Сокола» и волевая победа «Олимпийца» — эти и другие яркие моменты в обзоре десятого тура синей конференции ШФЛ ПФК ЦСКА.
«Алмаз» – «Кузнецовцы» – 8:0
После продолжительной паузы в синей конференции десятый тур начался с яркой победы «Алмаза». Футболисты из школы №167 забили восемь безответных мячей. Лучшим игроком был признан Дарий Мягков, забивший половину голов своей команды. Эта победа позволила «Алмазу» продолжить борьбу за выход в золотую группу ШФЛ ПФК ЦСКА.

«Феникс» – «Школа 1571» – 4:1
В случае победы, ребята из школы №1571 могли досрочно решить вопрос выхода в золотую конференцию. К перерыву такая возможность сохранялась – соперники завершили первый тайм вничью 1:1. Однако во второй половине встречи Евгений Савинов оформил хет-трик, который принес «Фениксу» победу.

«Гранит» – «Сокол» – 2:10
Перед матчем фаворитом считался «Сокол», который подтвердил этот статус с первых минут – уже к перерыву счет был 2:0 в их пользу. Во второй половине встречи «Граниту» стало сложно сдерживать натиск соперника, результатом чего стало крупное поражение. Лучшим игроком матча был признан Эдуард Хакунов, забивший пять мячей.

«Обручевские звёзды» – «Олимп» (2109) – 0:5
Игроки «Олимпа» (2109) продолжают свой путь ко втором подряд золоту. В очередном матче они одержали крупную победу, благодаря хет-трику Михаила Миронова и дублю Даниила Хамидуллина.

«Олимпиец» – «Лидер» – 1:0
Гол, забитый Игорем Ревенко из «Олимпийца» в первом тайме, так и остался единственным в этой игре. Победа обеспечила учащимся школы №1409 участие в золотой группе красной конференции.

«Романовский» – «Сервантинос» – 0:6
После поражения в восьмом туре от «Школы 1571» футболисты «Сервантиноса» набрали отличный ход и показывают высокий уровень игры. В этот раз им противостоял очень крепкий соперник в лице ШСК «Романовский», который стремится в золотую группу. Решающими в матче оказались индивидуальные действия Артема Наумова и Антона Антонюка, чье мастерство принесло «Сервантиносу» крупную победу.