Все новости

25.02.2016
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
25.02.2016
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с «Малагой» (4:0) подвёл итоги зимних сборов.
24.02.2016
Армейцы завершили зимние сборы разгромной победой над «Малагой».
24.02.2016
Старший тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин поделился своими впечатлениями от товарищеского матча с подмосковным «Сатурном» (6:2).
24.02.2016
Сегодня при участии легенды армейского клуба Элвера Рахимича были выбраны 20 победителей розыгрыша экскурсии на строительную площадку стадиона ПФК ЦСКА.
24.02.2016
24 февраля в ЛФК ЦСКА наша молодёжная команда обыграла «Сатурн» в товарищеском матче.
23.02.2016
Только что завершился последний тренировочный день армейцев на испанских сборах.
23.02.2016
Дорогие друзья! Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют вас с Днём защитника Отечества!
22.02.2016
Позади предпоследний тренировочный день ПФК ЦСКА в Марбелье.
21.02.2016
Главный тренер ПФК ЦСКА после победы над «Анжи» в товарищеском матче со счётом 3:0 выразил удовлетворение качеством игры.
21.02.2016
Армейцы уверенно обыграли махачкалинскую команду в товарищеском матче в Марбелье.
20.02.2016
Старший тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин похвалил своих подопечных после победы над «СтАрс» в товарищеской встрече.
20.02.2016
Завершилась единственная запланированная на сегодня тренировка ПФК ЦСКА в Марбелье.
20.02.2016
В честь Дня защитника Отечества, а также по случаю подведения итогов акции «Дай пять ЦСКА», во вторник, 23 февраля, с 11:00 до 13:00 в фирменном магазине ПФК ЦСКА на Земляном валу, дом 8 состоится автограф-сессия легендарного игрока нашего клуба Элвера Рахимича!
20.02.2016
Вернувшийся из аренды шведский форвард и нигерийский новичок армейского клуба выбрали игровые номера.
20.02.2016
Покер Фёдора Чалова принёс молодёжке армейцев победу в товарищеском матче, состоявшемся в ЛФК ЦСКА.
19.02.2016
Сегодняшняя тренировка ПФК ЦСКА на сборе в испанской Марбелье состояла из 25-минутной разминки, трёх квадратов 4-2, игры 6-6-6 с переходом центра и последующей атакой, а также мини-матчей в три команды 6x6 (пять минут тайм).
18.02.2016
Главный тренер ПФК ЦСКА после товарищеского матча с «Динамо» (2:1) рассказал, что вторым таймом в исполнении своей команды он остался доволен больше, чем первым.
18.02.2016
Благодаря голам Алексея Березуцкого и Александра Головина красно-синие одержали победу в товарищеском матче в Марбелье.