Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Аарон Оланаре: Я всегда этого хотел!

Сразу после знакомства с генеральным директором ПФК ЦСКА и подписания контракта новичок красно-синих Аарон Оланаре ответил на вопросы pfc-cska.com.

— Аарон, добро пожаловать в ПФК ЦСКА! Ты уже потренировался немного с командой, какие впечатления?
— Во-первых, должен сказать спасибо всем в клубе за то, что так хорошо приняли меня. Я давно этого хотел, мне всегда нравилась эта команда, и вот наконец я оказался в ней.

— Что скажешь про уровень футболистов?
— Все ребята — большие мастера, и уже успели набрать отличную форму после паузы. Но я не удивлен, потому что давно внимательно слежу за командой. Видел немало матчей даже в Китае.

— Почти все иностранные игроки, когда приезжают в Россию, отмечают первым делом, что против российских защитников невероятно трудно играть.
— Ну, это я и до прихода знал. Конечно, я не думаю, что сразу же начну забивать по три за игру, но всё-таки, мне кажется, у меня есть представление о том, как надо действовать. По крайней мере, кое-какие важные выводы по тем нескольким тренировкам в команде для себя я уже сделал.

— У нас играет твой земляк, Ахмед Муса. Нет сомнений, что это большой плюс для тебя.
— О, я безумно этому рад! Ахмед классный парень, мы и в сборной Нигерии с ним лучшие друзья. Он, кстати, тоже очень рад моему приходу. Уверен, рядом с ним мои дела пойдут ещё лучше.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности