Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

ПФК ЦСКА в Марбелье. День одиннадцатый. Пульсометр Цауни

Завершилась единственная запланированная на сегодня тренировка ПФК ЦСКА в Марбелье.

Она продолжалась один час двадцать минут и состояла из 20-минутной разминки, трёх квадратов 4-2, теннисбола, а также игры 9x9 в двое ворот (два тайма по 5,5 минут). Группа игроков после этого осталась на поле для игры в футбол в формате 4x4.

Вечером красно-синие проведут теоретическое занятие в преддверии завтрашнего товарищеского матча с «Анжи», который начнётся в 14:00 по московскому времени.

Сегодня очередным собеседником корреспондента pfc-cska.com стал Александр Цауня.

Саша, в игре с «Амкаром» ты получил удар в колено, из-за чего пару дней занимался с ограничениями. Но вчера и сегодня на тренировках уже двигался здорово, лупил с обеих ног, и, что важно, попадал в цель. Похоже, всё прошло?
— Да, там был небольшой ушиб. Два дня дал паузу, занимался индивидуально с физиотерапевтом. А сейчас всё в порядке, чувствую себя отлично!

Как в целом оценишь сбор? Достаточное количество нагрузки получаешь?
— Скорее да, чем нет. К тому же, иногда приходится заниматься по индивидуальной программе, иногда — вместе со всеми. Нас таких тут человек пять. Но ребята — врачи и физиотерапевты — ситуацию держат под контролем: нам надевают пульсометры, замеряют показатели и в зависимости от этого регулируют нагрузку.

Сам как оценишь своё функциональное состояние?
— Неплохое. Сейчас нужно побольше играть — тогда форма набирается лучше.

Здесь с тобой супруга и дочка. Не скучно им одним пока ты тренируешься?
— Тут ещё Жоры Щенникова семья — вот они все вместе и проводят время. А я — да, общаюсь со своими только между тренировками.

Мы помним из прошлогодней серии материалов в клубных изданиях, что твоя жена Кристина — профессиональная футболистка. Но, сейчас, похоже, она не занимается. Стоит ждать её возвращения в большой спорт?
— После рождения нашей дочери она временно не тренируется. Ей, конечно, очень хочется снова начать играть, но уже не на профессиональном уровне — в своё удовольствие, для здоровья, как говорится.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности