Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Автограф-сессия Элвера Рахимича

В честь Дня защитника Отечества, а также по случаю подведения итогов акции «Дай пять ЦСКА», во вторник, 23 февраля, с 11:00 до 13:00 в фирменном магазине ПФК ЦСКА на Земляном валу, дом 8 состоится автограф-сессия легендарного игрока нашего клуба Элвера Рахимича!

Элвер с удовольствием пообщается с вами, сделает совместное фото и подарит свой автограф.

Также напоминаем, что призы за выполнение условий акции «Дай пять ЦСКА» будут вручаться с 22 февраля по 5 марта или до окончания призового фонда в фирменном магазине ПФК ЦСКА по адресу г. Москва, Земляной вал, дом 8 (метро Курская, время работы — с 10:00 до 21:00, без выходных).

Для получения приза (эксклюзивного шарфа или билета на матч ПФК ЦСКА — «Спартак») необходимо предъявить карту акции с вклеенными в неё четырьмя стикерами с каждого из 4-х матчей, участвовавших в акции (осенние матчи РОСГОССТРАХ-Чемпионата России по футболу-2015/16 против «Локомотива», «Урала», «Уфы» и «Крыльев Советов»), а также билеты или абонементы, давшие право на посещение этих матчей. Полные правила акции: http://pfc-cska.com/tickets/day5/.

Уточнить информацию о выдаче призов вы можете по телефону КЛС ЦСКА: 8 (495) 613-29-81 или по телефону фирменного магазина на Земляном валу: 8 (926) 026 80 43.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности