Список матчей
Июль’ 23
04 июл, 17:00
Товарищеские
Нефтехимик
4:0
Отчет
08 июл, 13:30
Товарищеские
Динамо М
0:3
Отчет
09 июл, 16:30
Товарищеские
Динамо М
4:3
Отчет
15 июл, 17:00
OLIMPBET Суперкубок России
Зенит
0:0
Отчет
22 июл, 13:00
Чемпионат России , 1 тур
Урал
2:1
Отчет
26 июл, 16:15
FONBET Кубок России , 1 тур
Оренбург
0:6
Отчет
30 июл, 20:00
Чемпионат России , 2 тур
Ахмат
2:3
Отчет
Август’ 23
05 авг, 20:00
Чемпионат России , 3 тур
Локомотив М
4:1
Отчет
09 авг, 18:30
FONBET Кубок России , 2 тур
Факел
0:2
Отчет
13 авг, 20:00
Чемпионат России , 4 тур
Сочи
3:1
Отчет
19 авг, 15:00
Чемпионат России , 5 тур
Динамо М
2:1
Отчет
25 авг, 17:30
Чемпионат России , 6 тур
Оренбург
1:1
Отчет
30 авг, 17:15
FONBET Кубок России , 3 тур
Сочи
0:0
Отчет
Сентябрь’ 23
03 сен, 17:30
Чемпионат России , 7 тур
Зенит
1:1
Отчет
16 сен, 14:00
Чемпионат России , 8 тур
Крылья Советов
2:2
Отчет
20 сен, 15:00
FONBET Кубок России , 4 тур
Сочи
1:1
Отчет
24 сен, 19:00
Чемпионат России , 9 тур
Ростов
3:3
Отчет
30 сен, 19:00
Чемпионат России , 10 тур
Балтика
1:0
Отчет
Октябрь’ 23
04 окт, 14:30
FONBET Кубок России , 5 тур
Факел
1:1
Отчет
08 окт, 19:00
Чемпионат России , 11 тур
Спартак М
2:2
Отчет
21 окт, 14:00
Чемпионат России , 12 тур
Рубин
0:0
Отчет
29 окт, 19:30
Чемпионат России , 13 тур
Краснодар
1:0
Отчет
Ноябрь’ 23
02 ноя, 18:30
FONBET Кубок России , 6 тур
Оренбург
3:1
Отчет
05 ноя, 16:30
Чемпионат России , 14 тур
Пари НН
3:2
Отчет
11 ноя, 14:00
Чемпионат России , 15 тур
Факел
1:1
Отчет
25 ноя, 17:30
Чемпионат России , 16 тур
Динамо М
2:3
Отчет
29 ноя, 18:15
FONBET Кубок России
Ростов
1:1
Отчет
Декабрь’ 23
03 дек, 14:00
Чемпионат России , 17 тур
Ростов
2:0
Отчет
10 дек, 19:45
Чемпионат России , 18 тур
Краснодар
1:0
Отчет
Январь’ 24
21 янв, 18:00
Товарищеские
Сохар
4:1
Отчет
25 янв, 10:00
Товарищеские
Торпедо М
3:2
Отчет
Февраль’ 24
01 фев, 16:00
Товарищеские
Андижан
2:0
Отчет
05 фев, 17:30
Товарищеские
Факел
1:0
Отчет
09 фев, 15:00
Товарищеские
Сочи
1:2
Отчет
16 фев, 17:00
Товарищеские
Родина
4:0
Отчет
20 фев, 17:00
Товарищеские
Химки
3:0
Отчет
24 фев, 17:00
Товарищеские
Динамо М
1:2
Отчет
Март’ 24
02 мар, 14:00
Чемпионат России , 19 тур
Оренбург
1:1
Отчет
08 мар, 14:00
Чемпионат России , 20 тур
Крылья Советов
0:2
Отчет
12 мар, 20:15
FONBET Кубок России
Ростов
2:0
Отчет
22 мар, 19:00
Товарищеские
Бунедкор
2:1
Отчет
30 мар, 16:30
Чемпионат России , 22 тур
Сочи
2:2
Отчет
Апрель’ 24
03 апр, 18:15
FONBET Кубок России
Балтика
0:1
Отчет
07 апр, 14:00
Чемпионат России , 23 тур
Факел
4:1
Отчет
13 апр, 19:30
Чемпионат России , 24 тур
Локомотив М
3:3
Отчет
16 апр, 19:30
FONBET Кубок России
Балтика
2:0
Отчет
20 апр, 19:30
Чемпионат России , 25 тур
Ахмат
1:2
Отчет
25 апр, 20:30
Чемпионат России , 21 тур
Спартак М
0:0
Отчет
28 апр, 21:30
Чемпионат России , 26 тур
Балтика
3:1
Отчет