Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Зоран Тошич: Очень жаль, что трибуны будут пустыми…

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью полузащитника армейцев Зорана Тошича для официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Бавария».

...— Следишь ли ты за тем, как начали мюнхенцы этот сезон?
— Да, иногда знакомлюсь с их результатами, чтобы быть в курсе. Могу сказать, что пока «Бавария» не всегда показывает тот футбол, которого от нее ожидают. К примеру, в первых четырех турах чемпионата у нее было две победы и две ничьих. Это не говорит о том, что наш соперник стал слабее, наоборот, в трансферное окно он даже усилился, хотя в целом больших изменений не произошло. Но в предыдущем сезоне «Бавария» уже на старте рвала всех, забивала по три, по четыре, по пять мячей. Сейчас результаты чуть скромнее, и это нам на руку. Мне сложно говорить, потому что я не знаю ситуацию на все сто, но, возможно, подопечные Хосепа Гвардиолы еще только на пути к своему лучшему футболу.

— Что вспоминается о двух прошлогодних матчах с мюнхенцами? Играл ли ты против этой команды за другие клубы?
— Да, за «Кельн» когда-то давно выходил с «Баварией» на замену. Помню, что поменял Подольски минут за 15 до конца, но мы проиграли. Так что статистика встреч у меня плохая (улыбается). Что касается двух матчей за ПФК ЦСКА, то в гостях мы уступили без вариантов, а вот дома имели хорошие шансы добиться положительного результата. Думаю, мы не заслуживали поражения 1:3. У нас, и в частности у меня самого, были хорошие возможности забить еще, но, к сожалению, сделать это не удалось. Надеюсь, в теперь все сложится по-другому.

— Кстати, о голах. Ты забивал за ПФК ЦСКА командам высочайшего класса, таким, как «Реал» и «Манчестер Сити», причем делал это очень красиво…
— В таких поединках каждый хочет проявить себя как можно лучше. Мне важно доказать всем и себе самому, что я могу хорошо сыграть с грандами. Не скрою, есть мечта забить и «Баварии». Знаю, что и болельщики от меня этого очень ждут.

— Матч с мюнхенцами, к сожалению, пройдет без них…
— Это большая потеря для нас. Не только для футболистов, но и для фанатов игры Лиги чемпионов – настоящий праздник, возможность стать участником потрясающего действа. Очень жаль, что на этот раз трибуны будут пустыми. Это совсем другая атмосфера, но наша задача даже в таких условиях никак не меняется. Настрой на поединок будет максимальным, и мы сделаем все, чтобы добиться достойного результата.

Полностью интервью с Зораном Тошичем читайте в программке № 7 (529).

Кроме того, в издании:

— Колонка Леонида Слуцкого
— Представление «Баварии»
— Материалы о выступлении армейской молодежки в UEFA Youth League
— Цифроскоп, статистика, эксклюзивные фото.

Программки к предыдущим домашним матчам ПФК ЦСКА доступны для скачивания в разделе «Медиа».

30 сентября 2014, вт. 20:00 МСК

Арена Химки, Химки

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

0 : 1
Бавария

Германия Мюнхен, Германия

  • Мюллер, 22.0000′ п (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Ерёменко Р., 45.0000′
  • Лам, 40.0000′
  • Бенатия, 68.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности