Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Женщины, которые украшают наш мир. Светлана Семак

Муж - Ф.

Женщины, которые украшают наш мир

 

Муж - Ф.И.О., клуб, амплуа,

Семак Сергей Богданович, ЦСКА, полузащитник.

Вы вместе (замужем) -7 л.

Дети-сын Илья, 5 лет.

Характеристика мужа:

Сергей - это настоящий мужчина. Это человек, который, несмотря на свою работу, требующую много физических и моральных сил, помогает мне во всем. Это человек, с которым я бы хотела пройти весь жизненный путь, как говорят, и в радости, и в горе.

Ходите ли на футбол, и если ходите, то зачем? Хожу, но редко. Правда, летом получается так, что выбираюсь на стадион вместе с сыном Илюшей. Хожу для того, чтобы болеть и переживать за мужа и за всю его команду, получать положительную энергию от всей футбольной атмосферы, быть рядом с болельщиками и всякий раз удивляться, насколько футбол сильно сидит в умах и сердцах людей. Кстати, ребенок тоже болеет за Сережу очень переживает за него и хочет пойти по его стопам. На стадионе он выделяет папу среди других игроков по пятому номеру на футболке. А когда сборная играла с Албанией, он искал папин номер, но Сережа был весь заросший и небритый на протяжении нескольких недель. Так ребенок даже орал: “Мама! Что это такое? Папе надо побриться! Я его с бородой не узнаю!”

Употребляете ли вы в своей речи, в разговорах в семье специфические футбольные словечки, профессиональный жаргон? Есть ли любимые (или “привязчивые”) выражения? Нет.

Команда проиграла. Муж едет домой. Ваши действия?

Пытаюсь поддержать мужа. Но он все эти переживания держит в себе. Хотя по его виду никогда не ошибешься с определением исхода только что закончившегося матча. До конца этого дня - все, кранты. В такой ситуации его лучше не дергать. Я ему обычно сообщения - “эсэмэски” отправляю с теплыми словами поддержки, веры в него и команду: “Не волнуйся, не переживай. Все будет хорошо”.

Команда выиграла. Чем это обернется? По-разному случается. Скажем, Сережа домой приезжает. Один или с друзьями, И тогда ребята по пиву ударяют. В разумных, конечно же, пределах. Но бывает, что куда-то отправляемся с друзьями со стадиона. Если же меня на матче не было, я туда подъезжаю. А сначала Илюху к маме отвожу. Потому что мне не с кем его оставить: домработницы у нас нет.

Отношение родных и знакомых к вам -жене футболиста?

Нет такого, чтобы кто-нибудь говорил: “Вот жена известного футболиста”. За Сережу естественно, переживают и радуются всегда, Моя мама, например, раньше, года два назад, на матчах бывала. В любое время года. В снег, в дождь или в солнце - она всегда на стадион приходила. Даже свою символическую сборную составляла. Сейчас, правда, больше времени на даче проводит, и с Илюхой нас выручает, когда мы куда-нибудь с Сережей отправляемся.

Кем бы ваш муж мог бы быть (профессия), если бы не был футболистом? Я не могу себе представить Сергея вне футбола. Он с детства решил посвятить себя именно этой профессии. Думаю, что после окончания футбольной карьеры он вполне мог бы себя реализовать в качестве тренера. Ведь у него уже есть высшее тренерское образование. В то же время (так, как сформулирован вопрос)он,наверное, мог бы заняться бизнесом. Кстати, сейчас у него есть желание поступить в Плехановку, чтобы получить экономическое образование,

Журнал 2Х45

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности