Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Заявление пресс-службы ПФК ЦСКА

Вчера (09.

      Вчера (09.12.2008 г.) на сайте «Советского спорта» был опубликован комментарий к статье президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера - «Мнение и оскорбление – вещи разные». В нем, в частности, был приведен список публикаций «Советского спорта», связанных с темой о договорных матчах. Мы не отрицаем, что в газете появлялись статьи о «странных» или немотивированных матчах в российском первенстве. Но это, в отличие от матчей проплаченных и договорных, есть мнение, а не обвинение в уголовном преступлении. И если «Советский спорт» не понимает разницы, то мы очень огорчены данным обстоятельством. Потому как именно это ПФК ЦСКА пытался им объяснить.

      И второе. Мы понимаем, что у «Советского спорта» очень сильный адвокат. И чтобы Ю. Волкова впредь не предъявляла нам претензий в вольном компилировании решений и постановлений судебных инстанций и тем самым никого больше не вводила в заблуждение, мы полностью публикуем решения и постановления трех судов.

 

 

1. Решение Арбитражного суда г. Москвы (01.03.2007 г.)

2. Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда г. Москвы
    (17 мая 2007 г.)

3. Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа
    (27 августа 2007 г.)




ПРЕСС-СЛУЖБА

ПФК ЦСКА     
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности