Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Второй сбор в Австрии. День 3

Сегодня в австрийском Бад-Тацмансдорфе столичные армейцы провели единственную тренировку, состоявшуюся утром.
Вечером команда посетила теоретическое занятие, посвящённое предстоящей игре с «Партизаном». После него медиагруппа CSKA TV записала эксклюзивное интервью с защитником Никитой Черновым.

«Очень рад был вернуться в ПФК ЦСКА, — сказал Никита. — Я целый год скучал по общению с нашими ребятами, по шуткам братьев Березуцких, так что мгновенно зарядился позитивом. Долго обсуждали, кто, где и как играл, поделились новостями, успехами. Нужно как можно лучше подготовиться к официальным матчам, а лично мне хотелось бы для начала дебютировать за армейцев в чемпионате страны. Сезон обещает быть долгим и непростым, и, думаю, нашим более опытным и возрастным защитникам может понадобиться помощь молодёжи, в том числе и моя».

Полностью интервью, в котором Никита рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона, периоде выступлений за красноярский «Енисей», адаптации к схеме с тремя защитниками и многом другом, будет опубликовано завтра.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности