Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Виктор Ганчаренко: Мы выполнили задачу-минимум

Главный тренер ПФК ЦСКА после домашней победы над «Бенфикой» отметил, что команда выполнила задачу по выходу в еврокубковую весну, но подчеркнул, что сконцентрирован на оставшихся до зимнего перерыва матчах.
— Победа заслуженная. После первого забитого мяча мы немного упустили нити игры, но затем вернули контроль. И в атаке, и в обороне сыграли цельно.

— Как поздравили Игоря Акинфеева?
— Мы все хотели прервать эту серию, Игорь — больше всех. Своей карьерой и своим высоким классом он не заслуживал той серии, которая была. Мы все его поздравили — и вместе, и по отдельности.

— Щенников начал хромать с 20-й минуты и просил замену. Почему его не заменили в перерыве?
— У нас такая команда, что все должны быть в строю. Все, кто может играть, играют. Алексей Березуцкий на костылях, но и его, если надо, можно выпустить! Конечно, это шутка. Зная уровень терпимости боли Жоры, надеялись, что он сможет вытерпеть. Такие ситуации часто были. Но всё-таки пришлось его заменить.

— ПФК ЦСКА обеспечил себе еврокубковую весну. Психологическое состояние команды от этого улучшится?
— У нас так часто идут игры, что заглядывать в весну рано. Это приятно, мы выполнили задачу-минимум. Но впереди ещё четыре матча. Обо всём остальном будем рассуждать в декабре.

— С «Манчестер Юнайтед» не сыграют ни Натхо, ни Вернблум. Высказали что-то Понтусу за то, что он получил жёлтую карточку за разговоры с судьёй?
— Понтус — умный парень. Он свой самый жёсткий критик. Если он совершает глупость, он это признаёт. Даже взять ситуацию в игре с «Локомотивом». Понтус понимает, что что-то сделал не так, и дальше не будет допускать подобных ошибок.

22 ноября 2017, ср. 20:00 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 0
Бенфика

Португалия Лиссабон, Португалия

  • Щенников, 13′ (1:0)
  • Жардел, 56′ А (1:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Вернблум, 39′
  • Набабкин, 70′
  • Натхо Б., 72′
  • Элизеу, 31′
  • Луизао, 61′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности