Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Виктор Ганчаренко: Команда показала неплохое движение

Главный тренер ПФК ЦСКА — о первом матче Кубка Матч Премьер.
— Виктор Михайлович, сегодня было достаточно много стыков, замены по травмам. Можно ли сказать, что матч чуть-чуть напоминал официальный?
— За исключением желтой карточки Тиграну не думаю, что матч был грубым. Высокой интенсивности тоже не было — понятно, что и у нас, и у «Краснодара» разный уровень готовности. Приходят новички, кого-то нужно постоянно внедрять, сказывалась жара… Может быть, матч был приближен к официальному, но грубым он точно не был.

— Как оцените действия хорвата Шарлии и группы молодых игроков, которые вышли у нас во втором тайме?
— Есть такие моменты, когда ты или говоришь что-то положительное, или вообще молчишь (улыбается). Но в целом, считаю, все неплохо выглядели и те требования, которые мы объясняли им эти два-три дня, они выполняли. Есть какие-то шероховатости, но это можно понять и принять, особенно если дело касается молодежи.

— С поправкой на сумасшедшую жару, как вам физика команды?
— Мы планировали замены — знали, что жара, знали уровень готовности. Движение было достаточно неплохое. Может быть, не хватило понимания, как действовать в концовке, чтобы создать больше моментов.

Видеоверсию интервью смотрите на CSKA TV.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности