Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Виктор Ганчаренко: Хороший, информативный спарринг

Главный тренер ПФК ЦСКА — о товарищеском матче с тульским «Арсеналом».
— Для молодых футболистов и тех, кто играет немного, очень важна практика. Получился хороший, информативный спарринг. Пока у нас были силы, и пока «Арсенал» не выпустил свежих игроков, мы смотрелись достаточно неплохо. Потом подустали, и у наших ворот стали появляться очень опасные моменты. Тем не менее, доволен тем, как мы реагируем на ситуации в атаке и обороне. Важно и то, что некоторые игроки очень хорошо понимают тактику игры как с четырьмя защитниками, так и с тремя центральными. Может, не все, кому-то ещё приходится тяжело, но движение вперед есть.

— Болельщики впервые увидели Такуму Нисимуру. Что можете сказать о нем?
— Он всего несколько дней с нами тренируется, мы его только вводим в курс дела. С учетом этого он неплохо смотрелся до тех пор, пока не устал. Хорошо вступал в отбор, правильно открывался, взаимодействовал с командой. Когда устал, начались ошибки. Но мы посмотрели его в боевых условиях. Понимаем, что ему еще предстоит пройти акклиматизацию и адаптацию. Надеемся, что он нам поможет, у него достаточно сильных качеств.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности