Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

В гостях у детей

воспитанников Детского дома № 24.

В ГОСТЯХ У ДЕТЕЙ

1 июня – в Международный День защиты детей – футболисты ЦСКА побывали в гостях у воспитанников Детского дома № 24. Сергей Семак, Ролан Гусев, Игорь Яновский, Андрей Соломатин и Вениамин Мандрыкин подарили ребятам футбольные мячи, сувениры и разнообразную атрибутику с символикой армейского клуба, пригласили их на домашние матчи с участием ЦСКА, ответили на многочисленные вопросы ребят, после чего отправились в Бор, где национальная сборная России должна была начать подготовку к матчу Евро-2004 со швейцарцами.

Но встреча с детьми, на которую вместе с нашими футболистами приехали Председатель Государственного комитета России по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов и лучший шахматист мира Гарри Каспаров, на этом не завершилась. Игроки дублирующего состава ПФК ЦСКА, которых возглавлял Олег Малюков, провели со сборной Детского дома товарищеский матч, ставший апофеозом праздника.

А самым главным итогом встречи стали светящиеся от улыбок лица детей, которые в этот день не просто познакомились с лучшими футболистами страны, но и по-настоящему подружились с ними.

 Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности