Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Третий сбор в Кампоаморе. Новости дня

Две тренировки красно-синих и прямая речь Мухина.
Наша команда продолжает работу на третьем Фонбет тренировочном сборе, сегодня в расписании значились два занятия — утреннее и вечернее.

Днем армейцы провели на поле спортивного центра Golf Campoamor один час сорок пять минут, а вечером занимались в тренажерном зале.

— Макс, тяжело даются нагрузки? — вопрос pfc-cska.com полузащитнику Максиму Мухину.
— Это всего лишь второй день сбора, поэтому они еще не так ощущаются. Втягиваемся, ноги еще не совсем загружены. Все впереди (улыбается). Сегодня и утреннее занятие, и тренажерку отработал без проблем.

— Какие впечатления оставляет Кампоамор?
— Мне здесь нравится, но в начале третьего сбора уже чуть поднадоело одно и то же (улыбается). Не представляю, каково ребятам, которые здесь по пять лет, по десять. Наверняка приедается.

— В ходе первого сбора Райланд Морганс говорил, что на третьем все футболисты должны достичь состояния, когда смогут играть на высоком уровне интенсивности 95 минут официального матча. По ощущениям, ребята к этому близки?
— Райланд — большой профессионал, он знает, что говорит. Значит, так и будет. Есть уверенность, что все идет по плану, мы прибавляем, многое даст понять первый товарищеский матч 16 февраля. После него уже можно будет делать какие-то выводы.

— О первом матче официальном уже задумываетесь?
— Честно — мысли проскакивают, понимаем, что скоро уже игра. Нужно как можно качественнее отработать третий сбор и полностью сконцентрироваться на дерби.
Максим Мухин
6
Максим
Мухин
Россия
Полузащитник
Матчей: 16
Голов: 2
На поле: 1 093 мин
Жёлтые карточки: 2
Красные карточки: 0
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
12.02.2022
Приезд команды и первая тренировка, восстановление Ахметова, товарищеский матч с «Мурсией».
10.02.2022
Главный тренер ПФК ЦСКА — о матче с «Люнгбю», позиции Облякова и итогах Фонбет тренировочного сбора.
09.02.2022
Защитник ПФК ЦСКА ярко провел матч с датским «Люнгбю» и сразу после финального свистка поделился впечатлениями от Фонбет тренировочного сбора с pfc-cska.com.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности