Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Спасибо за поддержку!

Уважаемые болельщики! ПФК ЦСКА в лице руководства клуба, а также игроков и тренеров команды выражает вам огромную благодарность за фантастическую поддержку в Лужниках во время матча с лучшим клубом мира — мадридским «Реалом»!

_61.jpg

Вы в очередной раз доказали, что являетесь достойными членами красно-синей семьи и самыми лучшими болельщиками в мире! Вчера Лужники болели одним большим красно-синим сердцем! Мы увидели настоящую страсть на поле и на трибунах. И команда, и болельщики были на высоте. И команда, и болельщики были достойны друг друга! Вашу роль в победе как 12-го игрока трудно переоценить, что признали даже наши иностранные гости.

Нам особенно приятно отметить, что и в дисциплинарном плане вы проявили себя с наилучшей стороны, не предоставив представителям УЕФА поводов для замечаний.

К сожалению, в первом матче нашей команды в обновленных Лужниках не обошлось без некоторых недостатков. В условиях массового скопления людей произошел сбой в работе системы допуска зрителей на стадион, что затруднило проход болельщиков на трибуны. Кроме того, из-за технических проблем в системе управления точками питания часть из них не функционировала, что вызвало большие очереди в работавших фуд-кортах. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и обещаем, что обязательно разберемся в причинах сбоя и к следующему матчу устраним все выявленные недостатки.

ЦСКА всегда будет первым!

02 октября 2018, вт. 22:00 МСК

Лужники, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 0
Реал

Испания Мадрид, Испания

  • Влашич, 2′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Бийол, 66′
  • Обляков, 90′
  • Акинфеев, 90′

УДАЛЕНИЯ

  • Акинфеев, 90′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности