Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

По инциденту в Лужниках на трибуне С

Уважаемые болельщики!

 

Уважаемые болельщики! Сегодня состоялось совместное совещание руководства ОАО «Лужники» и ПФК ЦСКА, на котором разбирались причины столпотворения, возникшего при входе на трибуну С (сектора С2, С3, С6, С7, С8) во время матча ПФК ЦСКА - «Астон Вилла».

Мы крайне огорчены случившимся, считаем подобное отношение к болельщикам недопустимым и совместно со стадионом «Лужники» приносим вам извинения за этот инцидент. К сожалению, не все зависит от нас, поэтому мы также приняли решение обратиться к руководству правоохранительных органов, чтобы они провели внутреннее расследование и приняли меры, позволяющие впредь не допустить подобной ситуации.

В то же время убедительно просим вас во избежание массового скопления болельщиков перед входом на сектора приходить на матчи заблаговременно.

Мы еще раз благодарим вас за ту поддержку, которую вы оказали команде во время встречи с «Астон Виллой», и, со своей стороны, постараемся сделать все возможное, чтобы ваше пребывание на стадионе было максимально комфортным.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности