Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

ПФК ЦСКА на «Кубке Первого канала»

23 января в Израиле стартует международный турнир «Кубок Первого канала», в котором примет участие ПФК ЦСКА.

23 января в Израиле стартует международный турнир «Кубок Первого канала», в котором примет участие ПФК ЦСКА. Армейцы выступят в одной группе с донецким «Шахтером» и иерусалимским «Бейтаром», в то время как другую составили киевское «Динамо», белградская «Црвена Звезда» и московский «Спартак». Свой первый матч подопечные Валерия Газзаева проведут 27 января с «Шахтером», после чего 29 января померятся силами с «Бейтаром». Победители групп встретятся в финале турнира, который состоится 31 января. В разделе CSKA-TV мы предлагаем вашему вниманию видео голов ПФК ЦСКА, забитых на «Кубке Первого канала»-2007, который стал для нашего клуба победным.

Матчи с участием армейцев будут показаны в прямом эфире на телеканале «НТВ Плюс Наш футбол» (ПФК ЦСКА - «Шахтер» — в воскресенье, 27 января, в 20.55, «Бейтар» - ПФК ЦСКА — во вторник, 29 января, в 20.55), а также в записи на Первом канале (ПФК ЦСКА - «Шахтер» — в воскресенье, 27 января, в 23.00, «Бейтар» - ПФК ЦСКА — во вторник, в 23.20).

 

 

Кроме того, вы сможете наблюдать оба матча в прямом эфире на Первом интернет-телевидении. Вещание футбольных трансляций будет осуществляться в двух разрешениях — до 500 кбит/с и до 100 кбит/с (http://www.1tv.ru/itv/). Последний вариант доступен также для приема на КПК и смартфоны некоторых сотовых операторов по адресу: http://wap.1tv.ru/.

 

 

 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности