Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

ОБРАЩЕНИЕ К БОЛЕЛЬЩИКАМ

- к матчу «Терек» - ПФК ЦСКА - Руководство Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды, Клуб любителей спорта ЦСКА обращаются к болельщикам, собирающимся поддержать команду в матче 4-го тура Росгосстрах чемпионата России «Терек» - ПФК ЦСКА.

 

 

 

 

- к матчу «Терек» - ПФК ЦСКА -

 

Руководство Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды,  Клуб любителей спорта ЦСКА обращаются к болельщикам, собирающимся поддержать команду в матче 4-го тура Росгосстрах чемпионата России «Терек» - ПФК ЦСКА.


За прошедшую неделю наш клуб совместно с руководством ФК «Терек», а также правоохранительными органами МВД России и Чеченской Республики проделали большую работу по организации безопасности болельщиков ПФК ЦСКА во время пребывания в Грозном.


Надеемся, что наша совместная работа принесет положительный результат и никаких инцидентов ни во время матча, ни по его окончании не произойдет.


В этой связи мы еще раз обращаемся к настоящим армейским болельщикам, для которых действительно дорог клуб и его великая история. Не допускайте противоправных действий сами и останавливайте других. Не поддавайтесь на провокации и помните: все наши усилия могут быть сведены на нет необдуманными поступками людей, которым на самом деле безразличен ПФК ЦСКА.

 

 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности