Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

НАГРАДЫ ОТ АРМЕЙЦЕВ

3 июля на столичном стадионе «Метеор» прошел турнир по мини-футболу среди воспитанников детских учреждений социальной защиты и помощи малоимущим семьям и детям-сиротам.

 

3 июля на столичном стадионе «Метеор» прошел турнир по мини-футболу среди воспитанников детских учреждений социальной защиты и помощи малоимущим семьям и детям-сиротам. Соревнования, организованные в рамках социально-спортивной программы «Равные возможности для всех» общественным фондом «Спорт без границ» и спортклубом «Новая Лига» увенчались чрезвычайно приятным сюрпризом для всех участников, который организаторы держали в секрете до самого финала.

Сюрприз для детей состоял в том, что партнером организаторов в проведении этой благотворительной акции выступил ПФК ЦСКА. К началу финального матча на «Метеор» прибыли армейские игроки, которые приняли активное участие в завершающей стадии турнира. Алан Дзагоев и Георгий Щенников провели символический стартовый розыгрыш мяча в финале, а затем присоединились к одноклубникам  -  Дмитрию Рыжову и Муссе Маазу, усердно раздававшим автографы детям.

Затем победители и призеры турнира получили награды из рук армейских звезд. А сувениры с клубной символикой достались всем участникам соревнований.

«Мы сердечно благодарны руководству ПФК ЦСКА и футболистам клуба за участие в этой благотворительной акции, за внимание к детям, которое, на наш взгляд, окупилось сторицей, - отметила после церемонии награждения исполнительный директор фонда «Спорт без границ» Юлия Ядревская. - Такие совместные мероприятия стоит проводить хотя бы для того, чтобы видеть каким неподдельным счастьем светятся лица ребят, у которых не так много радостей в жизни, а встречи, подобные той, которую организовали для них армейцы, становятся яркими событиями детства. От души желаю руководству и футболистам ПФК ЦСКА удачи во всех турнирах, победы в текущем чемпионате России и успешного выступления в предстоящей Лиге чемпионов»! 


Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности