5
21
4

Монако накануне встречи с ПФК ЦСКА проиграл Тулузе

pfc-cska.com рассказывает о выступлении соперников по группе Лиги чемпионов в минувшие выходные.
«Монако», который во вторник приедет на Арену ЦСКА, потерпел выездное поражение от «Тулузы». Монегаски повели в счёте благодаря голу Жермена уже на третьей минуте, но в заключительные 25 минут второго тайма «Тулуза» забила трижды и одержала победу. Поражение стало для «Монако» вторым в чемпионате, команда Леонарду Жардима идёт третьей в Лиге 1. Нападающий Радамель Фалькао, получивший повреждение 21 сентября в матче с «Ниццей», в заявку включён не был.

Также неудачно сыграл «Байер», который в гостях уступил бременскому «Вердеру». В первом тайме леверкузенцы пропустили, но смогли отыграться, а вот после гола Усмана Манне на 59-й минуте спасти матч уже не удалось.

«Тоттенхэм» также играл на выезде и не смог победить «Вест Бромвич». Избежать поражения помог гол Деле Алли на 89-й минуте. «Шпоры» остаются единственной командой премьер-лиги, не потерпевшей в новом сезоне ни одного поражения.

«Тулуза» — «Монако» — 3:1
Голы: Жермен, 3 (0:1). Трехо, 65 (1:1). Брайтвайт, 84 (2:1). Брайтвайт, 87 (3:1).
«Монако»: Субашич, Раджи (Сидибе, 70), Менди, Фабиньо, Глик, Жемерсон, Силва, Моутинью, Бошилья (Лемар, 59), Жермен (Бакайоко, 80), Каррильо.
Предупреждение у «Монако»: Глик, 29.

«Вест Бромвич» — «Тоттенхэм» — 1:1
Голы: Шадли, 82 (1:0). Алли, 89 (1:1).
«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Дэвис, Алдервейрелд (Дайер, 60), Вертонген, Ваньяма, Сиссоко (Дембеле, 65), Эриксен, Алли, Ламела (Мин, 72), Янссен.
Предупреждения у «Тоттенхэма»: Вертонген, 54. Дембеле, 86.

«Вердер» — «Байер» — 2:1.
Голы: Юнузович, 13 (1:0). Чалханоглу, 27 (1:1). Манне, 69 (2:1).
«Байер»: Лено, Венделл, Та, Топрак, Хенрихс, Арангис (Хавец, 83), Кампль, Чалханоглу, Брандт (Кисслинг, 72), Эрнандес, Фолланд (Мехмеди, 57).
Предупреждения у «Байера»: Арангис, 55. Венделл, 69.