Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Леонид Слуцкий: Вдвойне рад, что проявили характер и мастерство в концовке

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции после матча с «Амкаром».

— В таких матчах, как сегодня, в таких погодных условиях очень многое решает первый забитый мяч. Забей мы первыми, сценарий был бы похож на матч двухдневной давности. К сожалению, мы пропустили. «Амкар» всю оставшуюся часть игры оборонялся практически вдесятером. Вскрыть их по такому полю было непросто. Вдвойне рад, что проявили характер и мастерство в концовке.                                                    

— Вопрос по составу. Почему Дзагоев не сыграл, а Базелюк опять не попал в заявку. Травмы? И еще готовы ли на сто процентов Витиньо и Панченко?
— Дзагоев получил ушиб в матче с «Уфой». В игре он не почувствовал этого из-за холода, а на следующий день у него опухло колено. Ничего страшного, но сегодня он не смог сыграть. Базелюку сейчас полезнее выходить за дубль и там получать игровую практику. Вчера он за молодежку снова забил. Что касается Панченко и Витиньо – они здоровы, но пропустили очень много времени. Учитывая, что сейчас полноценных тренировок нет из-за погодных условий и плотного календаря, они еще не в оптимальном состоянии. Но медицинских противопоказаний нет.

Полная версия пресс-конференции Слуцкого и главного тренера «Амкара» Славолюба Муслина доступна на официальном канале ПФК ЦСКА на YouTube

02 декабря 2014, вт. 19:00 МСК

Арена Химки, Химки

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 1
Амкар

Россия Пермь, Россия

  • Ерёменко Р., 90.0000′ (2:1)
  • Ерёменко Р., 78.0000′ (1:1)
  • Таказов, 15.0000′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Никитин, 80.0000′
  • Занев, 85.0000′
  • Тюкалов, 78.0000′
  • Огуде, 59.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности