Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Леонид Слуцкий: В какой-то степени результат неожиданный

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью CSKA TV после товарищеского матча с «Сьоном» отметил, что остался доволен качеством игры.

— В большей степени надо оценивать первый тайм. Во втором, особенно по его ходу, были сделаны большие перестановки, после которых сохранять игровую целостность было тяжело. Что касается первого тайма, то я удовлетворён и качеством игры, и результатом. В какой-то степени результат неожиданный. На сборе был выполнен большой объём работы, не думал, что в таком состоянии с командой хорошего уровня, которая готовится играть в плей-офф Лиги Европы, мы будем иметь такое большое преимущество. Как правило, матчи в состоянии утомления проходят при большом количестве невынужденных ошибок.

Все ли футболисты, которые сейчас находятся в Кампоаморе, продолжат работу на втором сборе?
— Макаров вернётся в расположение дублирующего состава. Молодёжной команде предстоит очень важный матч в Юношеской лиге, будет лучше, чтобы он готовился вместе с ними. Кроме того, мы будем участвовать в турнире с ограниченным количеством замен. Поэтому мы уже не сможем предоставить всем футболистам игровую практику. Если её нет, то и смысла нахождения на сборе тоже нет. Все остальные футболисты, кто был на первом сборе, продолжат работу с командой.

В каком состоянии травмированные? Приступят ли они к работе на втором сборе с первого дня?
— У нас будет окончательное совещание по всем травмированным с медицинским штабом и физиотерапевтами. У всех динамика положительная, плюс в четверг прилетает Василий Березуцкий. Не могу категорично утверждать, что все начнут тренироваться с первого дня, но в течение второго сбора игроки должны приступить к работе в общей группе. Вопрос лишь в том, когда и в каком объёме.

20 января 2016, ср. 18:00 МСК

Пинатар Арена, Пинатар

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

4 : 0
Сьон

Швейцария Сьон, Швейцария

  • Панченко, 51.0000′ (4:0)
  • Тошич, 45.0000′ (3:0)
  • Головин, 41.0000′ (1:0)
  • Муса, 43.0000′ (2:0)
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности