Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Леонид Слуцкий: Смогли одержать очень трудную победу

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча с «Арсеналом» подчеркнул, что победа далась красно-синим нелегко, и объяснил, почему Понтус Вернблум не вышел в стартовом составе.

— Естественно, хочется, чтобы матчи перед Лигой чемпионов складывались по запланированному сценарию. Но не смогли сделать необходимый задел в первом тайме, хотя были все возможности, ещё и пропустили в начале второй половины. После этого игра пошла другая. Смогли одержать очень трудную победу, забили почти в концовке встречи.

— Почему Вернблум не попал в стартовый состав?
— Учитывая трёхматчевую дисквалификацию Понтуса в Лиге чемпионов, хотели попробовать пару Натхо-Миланов, которая становится практически безальтернативной. Именно поэтому Вернблум остался в запасе.

Как оцените готовность команды к игре с «Ромой» и Лиге чемпионов в целом?
— Можно сколько угодно говорить об уровне готовности, но всё показывают только игры. Меня больше волновало состояние игроков, прибывших из сборных. Сейчас речь идёт о восстановлении, а не о совершенствовании игровых моментов.

— Готов ли Сейду Думбия отыграть 90 минут в матче с «Ромой»?
— В обоих матчах за сборную он отыграл меньше тайма: в первом вышел на поле на 49-й минуте, во втором – на 58-й. Сегодня тоже мы выпустили его во втором тайме, поэтому сложно сказать. Он выйдет играть, а дальше будем отталкиваться от его состояния.

Полная видеозапись пресс-конференции Леонида Слуцкого и главного тренера «Арсенала» Дмитрия Аленичева доступна на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube. 

13 сентября 2014, сб. 13:30 МСК

Арена Химки, Химки

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 1
Арсенал Т

Россия Тула, Россия

  • Ерёменко Р., 78.0000′ (2:1)
  • Натхо Б., 20.0000′ п (1:0)
  • Зотов, 50.0000′ (1:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Васильев А., 63.0000′
  • Рыжков, 61.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности