Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Леонид Слуцкий: Пропущенный мяч сильно повлиял на ход игры

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча с «Ростовом» выразил удовлетворение тем, что команда смогла вырвать победу.

— Понятно, что пропущенный мяч сильно повлиял на ход игры. «Ростов» умеет и любит качественно обороняться всей командой. Те аргументы, которые мы пытались использовать для вскрытия их обороны, долгое время не работали. Поэтому мы решили пойти на изменение игрового рисунка, выпустить Вернблума в атаку, пытаясь продавить центральную зону. Рад, что план сработал, и мы добились сложной, тяжёлой и важной победы.

— Вы говорили после одного из матчей, что у вас недостаточно футболистов, чтобы проводить ротацию. Тем не менее, сегодня вы сделали три замены. Это связано с предстоящей игрой со «Спортингом»?
— Не могу назвать это полноценной ротацией. Скорее мы пытались в текущей ситуации выбрать максимально правильный состав. Центральные защитники у нас с начала сезона чередуются, Щенников и Набабкин – тоже фигуры схожего уровня мастерства. Выход Натхо в стартовом составе и вовсе нельзя назвать ротацией. Сегодня был сделан выбор, исходя из текущих условий.

— Сегодня на трибуне D были женщины и дети. Слышали их?
— Да, удалось их услышать, они здорово поддерживали. Но, если говорить честно, когда мы играем с фанатами, шумовой эффект совсем на другом уровне. В связи с чем ещё раз обращаюсь к нашим фанатам с просьбой вести себя достойно, чтобы мы ни в одном матче не лишались их поддержки. Она действительно очень важна для нас.

Полная версия послематчевой пресс-конференции Леонида Слуцкого и главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева доступна на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube.

22 августа 2015, сб. 18:00 МСК

Арена Химки, Химки

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 1
Ростов

Россия Ростов-на-Дону, Россия

  • Дзагоев, 88.0000′ (2:1)
  • Муса, 66.0000′ (1:1)
  • Азмун, 10.0000′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Канга, 90.0000′
  • Калачев, 90.0000′
  • Бухаров, 52.0000′
  • Могилевец, 38.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности