Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Леонид Слуцкий: Поздравляю всех болельщиков ЦСКА с Днём защитника Отечества!

Завершилось предпоследнее занятие нашей команды на сборе в Марбелье.

Главным событием сегодняшней тренировки стал турнир трёх команд, на которые были разделены армейские футболисты. Матчи проходили по системе «каждый с каждым», формат — игра на полполя в два круга, неограниченное количество касаний, офсайды. Из-за небольших повреждений в турнире не принимали участия три футболиста красно-синих: Георгий Щенников, Александр Цауня и Сергей Чепчугов. Таким образом, два других голкипера, Игорь Акинфеев и Илья Помазун, выходили на поле во всех матчах, а полевые игроки сформировали команды в следующих сочетаниях:

«Зелёные»: Сергей Игнашевич, Понтус Вернблум, Кирилл Набабкин, Алан Дзагоев, Александр Головин, Кирилл Панченко.

«Серые»: Алексей Березуцкий, Марио Фернандес, Роман Ерёменко, Дмитрий Ефремов, Карлос Страндберг, Ахмед Муса.

«Красные»: Василий Березуцкий, Никита Чернов, Бибрас Натхо, Георгий Миланов, Зоран Тошич, Алибек Алиев.

Турнир завершился уверенной победой «красных», а сразу по его окончании корреспондент pfc-cska.comпообщался с главным тренером нашей команды Леонидом Слуцким.

— Прежде всего хочу поздравить всех болельщиков ЦСКА с Днём защитника Отечества, — сказал Леонид Викторович. — Наш клуб имеет самое непосредственное отношение к данному празднику. От имени тренерского штаба и футболистов могу заверить, что мы будем стараться защищать наш фронт с максимальным усердием (улыбается). Что же касается турнира, то третий сбор завершается, и сегодня, чтобы разнообразить тренировочный процесс, мы решили поиграть. Такие соревнования — гарантия «зарубы», они всегда проходят на высоком эмоциональном фоне, ну а какая команда в итоге побеждает, для нас, тренеров, в общем-то не слишком важно».

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности