Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Леонид Слуцкий: Игра была тяжелой и равной – ведь мы встречались с одним из лидеров

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции после матча с «Динамо», подчеркнул недовольство работой судьи.

— Игра, как и предполагалось, была тяжелой и равной – ведь мы встречались с одним из лидеров. Равный матч, в котором все решали эпизоды. К сожалению, они сложились не в нашу пользу.                                    

— Какой был план на игру?
— Это долго рассказывать, у нас плану на игру отводится целое теоретическое занятие на 45 минут. Мы пытались атаковать через определенные зоны, использовать определенные переходы. Мне сложно кратко ответить на ваш вопрос.

— Правдива ли информация о том, что после выступления в Манчестере Думбия заинтересовались английские клубы?
— Не знаю.

— Успели восстановиться физически и эмоционально после игры с «Манчестер Сити»?
— Да.                                                      

— Сейчас много говорится, что ПФК ЦСКА часто бьет пенальти. Показалось, что судья тоже обратил внимание на эти разговоры: поставил не бесспорный пенальти в ваши ворота, и не назначил в ворота «Динамо» в эпизодах, в которых были нарушения…
— Судя по истерии, которая была развернута вокруг наших семи пробитых пенальти, мы, видимо, теперь несколько лет не будем их бить. Зато будут назначаться, мягко говоря, спорные пенальти в наши ворота. Мы недовольны судейством и в прошлой игре, и в этой. В случаях с пенальти не должно быть никакой истории. Если был пенальти – его надо назначать, если не было – не надо! Независимо от того, что было раньше. Истерия, которая развернулась вокруг наших пенальти, влияет на арбитров. И это не лучшим образом характеризует их квалификацию и уровень моральной устойчивости. 

09 ноября 2014, вс. 13:30 МСК

Арена Химки, Химки

Динамо М

Москва, Россия Россия

1 : 0
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Кокорин, 54.0000′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Ванкер, 90.0000′
  • Бюттнер, 86.0000′
  • Юсупов, 82.0000′
  • Самба, 65.0000′
  • Натхо Б., 90.0000′
  • Миланов Г., 87.0000′
  • Фернандес М., 57.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности