Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Леонид Слуцкий: Единственное, о чём можно сожалеть — что не смогли забить раньше

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после победного матча с «Рубином» выразил удовлетворённость качеством игры и характером команды.

— В целом я удовлетворён тем, как сыграли первый матч. С первых минут владели серьёзным преимуществом, регулярно создавали моменты. Единственное, о чём можно сожалеть — что не смогли забить раньше, в первом тайме. Тогда играть было бы легче, «Рубину» пришлось бы раскрыться. Они играли в три центральных защитника, за линией мяча при каждой нашей атаке были девять игроков соперника. Но всё хорошо, что хорошо заканчивается. Рад, что проявили характер и дожали в концовке.

— Сегодня был первый матч при лимите «6+5». Показалось, что напрашивалась замена Алана Дзагоева в середине второго тайма, но не могли провести её раньше как раз из-за лимита…
— Да, наверное, больше напрашивался выход Миланова вместо Дзагоева, а не Тошича. Но мы знали, что может быть такая ситуация. Думаю, не мы одни ощутим это на себе.

— Нереализованные моменты это невезение или отсутствие кондиций на старте сезона?
— Думаю, это всё вместе взятое. Где-то не везло, где-то не хватало игровых навыков после длительного перерыва. Но меня радует качество игры и уровень движения.

Полную версию пресс-конференции с участием Слуцкого и главного тренера «Рубина» Рината Билялетдинова смотрите на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube.

18 июля 2015, сб. 18:30 МСК

Арена Химки, Химки

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 0
Рубин

Россия Казань, Россия

  • Муса, 87.0000′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Набабкин, 61.0000′
  • Вернблум, 36.0000′
  • Батов, 73.0000′
  • Дядюн, 68.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности