Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Леонид Слуцкий: Байер — мобильная команда с длинной обоймой

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на предматчевой пресс-конференции поделился своим мнением о «Байере».

— Смотрели ли игру «Байера» с «Гамбургом»? Если да, какое впечатление она произвела?
— Мы не только смотрели эту игру, мы анализировали все матчи «Байера». Не думаю, что игра с «Гамбургом» принципиально отличается по структуре от других. Понятна игровая концепция и модель: это мобильная команда с длинной обоймой игроков, они могут безболезненно менять по четыре-пять людей в стартовом составе. Даже потеряв Беллараби или Фолланда, они имеют людей, которые ничем не хуже. Я не только Похьянпало имею в виду, но и других футболистов, включая молодых Брандта или Хендрихса. Команда с большой глубиной состава, один из лидеров Бундеслиги, очень качественно играет. Они надеются на положительный результат, как и мы, впрочем.

— Вы упомянули мобильность соперника. «Байер» тоже не скрывает что скорость — одно из их главных преимуществ. Какое-то представление о том, как с этой быстрой атакой бороться, у вас уже есть?
— Согласен, что основным вопросом по завтрашней игре является то, сможем ли мы выдерживать высочайшую скорость, с которой передвигаются футболисты «Байера». Это будет ключевым фактором в завтрашней игре.

— Можете ли сказать, кто завтра уже точно не сыграет, а кто сыграет?
— Мы привезли 18 игроков, которые завтра будут в протоколе. Если игрок был бы нездоров, не было бы смысла его везти. Все футболисты, которые приехали, готовятся к игре.

— Может, Роман Ерёменко вам что-нибудь рассказал про Похьянпало?
— Мы общались и с Романом в том числе. Но мне кажется, несмотря на то, что в текущем сезоне именно все мячи «Байера» забил именно он, практически все его голы были следствием общекомандных действий, где он служил наконечником, человеком, реализовывашим общую концепцию. Вопрос не стоит в сдерживании только одного игрока.

14 сентября 2016, ср. 21:45 МСК

Бай-Арена, Леверкузен

Байер

Леверкузен, Германия Германия

2 : 2
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Мехмеди, 9.0000′ (1:0)
  • Чалханоглу, 15.0000′ (2:0)
  • Дзагоев, 36.0000′ (2:1)
  • Ерёменко Р., 38.0000′ (2:2)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Брандт, 83.0000′
  • Хенрикс, 86.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности