Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
12
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Леонид Слуцкий: В перерыве говорил, что ничего ещё не закончилось

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после победы над ПСВ во втором туре группового этапа Лиги чемпионов поделился своими впечатлениями о матче.

— Сегодняшний матч ещё раз показал, что в Лиге чемпионов все команды высокой квалификации и борются до конца. Должны были уходить на перерыв при счёте 4:0, а получилось, что в конце сдерживали атаки ПСВ и сохраняли счёт 3:2. Это Лига чемпионов, здесь надо играть до последнего момента, и этот матч — лучшее доказательство.

— Как вам игра Бибраса Натхо на непривычной позиции?
— Не могу сказать, что позиция для него совсем непривычная. В целом справился. Хотели ещё усилить позицию, выпустив Ерёменко. А так Бибрас сыграл достаточно качественно.

— Как тренер можете ли согласиться с тем, что причиной двух пропущенных мячей стали проколы защиты?
— Пропущенный мяч — всегда цепь ошибок и неточных действий. В сегодняшних пропущенных мячах нет персонифицированного виновника. Там всё начиналось ещё с группы атаки.

— Почему второй тайм так разительно отличался от первого, и какую установку давали в перерыве?
— Мы играем не сами с собой, а с соперником. Такое бывает, что ты на определённом уровне проводишь первый тайм, потом пропускаешь гол, который меняет игру. Я не давал установку, что надо дважды пропустить и докатывать 3:2. Говорил, что надо продолжать играть, наращивать преимущество, что у ПСВ квалифицированная команда, и ничего ещё не закончилось. Сами недавно были в ситуации, когда отыгрались с 0:3. Но повторю, что здесь всё зависит не от одной стороны, есть и фактор соперника.

Полная версия пресс-конференции Леонида Слуцкого и главного тренера ПСВ Филлипа Коку доступна на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube.

30 сентября 2015, ср. 21:45 МСК

Арена Химки, Химки

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

3 : 2
ПСВ

Голландия Эйндховен, Голландия

  • Муса, 7.0000′ (1:0)
  • Думбия, 21.0000′ (2:0)
  • Думбия, 36.0000′ п (3:0)
  • Лестьенн, 60.0000′ (3:1)
  • Лестьенн, 68.0000′ (3:2)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Щенников, 86.0000′
  • Локадиа, 16.0000′
  • Зут, 35.0000′
  • Ариас, 43.0000′

УДАЛЕНИЯ

  • Ариас, 80.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности