Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Леонид Слуцкий: Удовлетворен качеством игры и результативностью

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью CSKA TV после победы над белградским ОФК положительно оценил действия своих подопечных.

— Игра разбилась на два отрезка: до 60-й минуты и после, потому что затем пошли массовые замены, и выдерживать постоянный игровой рисунок было сложно. Что касается первого часа игры, я удовлетворен и качеством действий футболистов, и результативностью. Но мне сложно сказать, насколько соперник соответствовал нашему уровню.

— Первые туры, очевидно, будем играть без Дзагоева и точно – без Щенникова. Насколько ощутима потеря этих футболистов?
— У нас каждый человек на счету. По Дзагоеву мы знали, что ситуация так будет складываться, она даже оказалась не такой плохой, как изначально прогнозировали врачи. Потеря Щенникова абсолютно неожиданная. Как это часто бывает, травма получена в безобидной ситуации и вывела Георгия из строя надолго. Очень тяжело, когда выбывают люди из одной зоны. Цауня, Дзагоев, Эльм – по существу, все игроки центральной зоны, и тут сразу возникают проблемы. Но вообще для нас важен каждый футболист.

— Ваши ожидания от стартующего сезона в исполнении ПФК ЦСКА, на что мы способны?
— Мы способны на самые высокие достижения при условии, что основные игроки будут в обойме. Ни для кого не секрет, что у нас их не так много. По существу, думаю, у нас любой болельщик может заранее предугадать стартовый состав. Ключевой фактор – здоровье основных футболистов.

Полностью интервью с Леонидом Слуцким смотрите в разделе CSKA TV.

20 июля 2014, вс. 16:00 МСК

Октябрь, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

4 : 0
ОФК

Сербия Белград, Сербия

  • Думбия, 68.0000′ (4:0)
  • Думбия, 52.0000′ (3:0)
  • Миланов Г., 47.0000′ (2:0)
  • Думбия, 1.0000′ (1:0)
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности