Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

КРОК окрыляет

Компания КРОК, официальный партнёр Профессионального футбольного клуба ЦСКА, с воодушевлением сообщает: 31 мая 2009 года ПФК ЦСКА стал обладателем Кубка России, в напряженной борьбе обыграв казанский «Рубин».

 

Компания КРОК, официальный партнёр Профессионального футбольного клуба ЦСКА, с воодушевлением сообщает: 31 мая 2009 года ПФК ЦСКА стал обладателем Кубка России, в напряженной борьбе обыграв казанский «Рубин».

«Мы уже не в первый раз убеждаемся, что не зря поставили на ПФК ЦСКА. Мне приятно поздравить команду с очередной и очень значимой победой. Особенно приятно, что этот матч войдет в историю. Ведь ПФК ЦСКА не только в восьмой раз вышел в финал Кубка России, что не удавалось ни одной другой команде, но и завоевал почетный трофей в пятый раз. «Теперь клуб получит Кубок страны на вечное хранение» - сообщил Дмитрий Васильев, первый заместитель генерального директора компании КРОК – «Думаю, именно стремление достигать того, чего никто ранее не делал, нас и объединяет – только за время нашего сотрудничества с ПФК ЦСКА, с 10 апреля 2009 года, компания КРОК завершила первый в России проект по установке системы записи и контроля качества ZOOM в двух колл-центрах группы Русфинанс, создала систему дистанционного обучения и телемедицины для Якутского государственного университета им. М.К. Аммосова, впервые реализовав функцию ВКС People on Content, позволяющую накладывать изображение участника конференции на фоне материалов проводимой им презентации, прошла процедуру ресертификации Системы управления информационной безопасности (СУИБ) на соответствие требованиям международного стандарта ISO/IES 27001:2005 и приняла участие в открытии офиса компанииКРОК Дальний Восток в городе Хабаровск».


О компании КРОК

Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (по отчетам IDC за 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008). По данным агентства «РосБизнесКонсалтинг» и журнала «Эксперт», КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны. По данным отчёта IDC "Russia Business Solutions and Infrastructure Management Services 2008-2012 Forecast and 2007 Vendor Shares" компания КРОК была названа в 2008 году лидером российского рынка ИТ-услуг в области хранения данных.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности