Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Красно-синие готовятся к Суперкубку

В Ватутинках завершилась тренировка ПФК ЦСКА в рамках подготовки к Суперкубку России.

Армейцы провели 25 минут в тренажёрном зале, после чего переместились на зелёное поле, где играли в теннисбол, отрабатывали стандартные положения и удары по воротам.

Защитник Марио Фернандес сегодня работал в общей группе наравне с остальными футболистами.

По индивидуальному плану пока занимается Алан Дзагоев. Его возвращение в общую группу ожидается 26 июля. Александр Цауня, успешно перенёсший операцию, должен возобновить тренировки через семь недель.

— Безусловно, ответ на вопрос о готовности команды к сезону дадут только официальные матчи, — сказал после тренировки Леонид Слуцкий. — Но в целом проблем нет, поскольку летняя пауза гораздо меньше, чем зимняя. Соответственно, не растерять физические кондиции игрокам легче. С «Зенитом» нас ожидает непростой матч даже при учёте того, что соперник потерял несколько игроков. В любом своём составе питерцы являются квалифицированной командой, которая все последние годы борется с нами за российские титулы. Кроме того, «Зенит» выиграл три своих последних матча на сборах у очень серьёзных соперников — «Спортинга», «Монако» и «Базеля», что говорит о хорошей готовности команды. Что касается нас, то мы подойдём к поединку со всей ответственностью. Рады, что уже влился в коллектив Ласина Траоре. Во-первых, ему помогло то, что он уже выступал в чемпионате России, а во-вторых, он уже знает наших игроков, к примеру, того же Ионова, вместе с которым выступал за «Анжи».

23 июля 2016, сб. 19:00 МСК

Локомотив, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

0 : 1
Зенит

Россия Санкт-Петербург, Россия

  • Маурисио, 22.0000′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Тошич, 10.0000′
  • Натхо Б., 61.0000′
  • Вернблум, 61.0000′
  • Кокорин, 44.0000′
  • Маурисио, 61.0000′
  • Шатов, 61.0000′
  • Лодыгин, 76.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности