Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Кампоамор-2019: день пятый

На сборах ПФК ЦСКА в испанском Кампоаморе первый именинник: сегодня день рождения празднует защитник нашей команды Никита Чернов.
Перед началом утренней тренировки игроки, тренеры и персонал поздравили Никиту с 23-летием и пожелали ему здоровья и больших футбольных успехов. Само занятие было очень интенсивным и продолжалось один час сорок пять минут. После разминки армейцы приступили к малым квадратам, затем отработали большой квадрат и различные вариации атак. Завершилось занятие игрой в футбол в разных составах.

«Тренировка в день рождения, в принципе, ничем не отличается от любой другой, — сказал pfc-cska.com Никита Чернов. — Плюсов в зачет соревнования на «плюс-минус» я сегодня не заработал, поэтому считаю, что в целом она мне не удалась. Да и какой-нибудь лишний плюсик тренеры мне сегодня тоже не поставили (улыбается). Зато вечером, когда начнутся бега, надеюсь, они скинут нам в честь моего дня рождения пару-тройку минут».

Экспресс-интервью с Никитой Черновым читайте вечером на pfc-cska.com.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности