Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Хорхе Карраскаль: Очень рад, что присоединился к семье ПФК ЦСКА!

Первое интервью колумбийского новичка, прибывшего в расположение нашей команды на Фонбет тренировочных сборах.
— Хорхе, расскажи, что ты сейчас чувствуешь?
— Я очень доволен, что перешел в ПФК ЦСКА. Хочу передать эмоции, которые меня переполняют, своим партнерам. Хочу их всех скорее увидеть. Я приехал сюда помогать, давать все то, что могу. Очень рад этому шагу в моей карьере. Это шаг вперед.

— Как возник вариант с переходом в ПФК ЦСКА, долго ли раздумывал?
— Интерес возник еще раньше, но тогда из-за определенных ситуаций перейти не получилось. Но недавно начались новые переговоры, я уже знал, о чем идет речь, поэтому не сомневался. Мы поговорили с моим агентом, и я быстро согласился, с удовольствием принял это предложение.

— Ты с кем-то советовался перед переходом в Россию? Что уже знаешь о нас?
— Конкретного человека, который бы мне что-то рекомендовал, нет. Но я сам наводил справки у друзей, которые играли в РПЛ. Спросил у них про жизнь и быт в России. Они мне сказали, чтобы я ехал сюда и даже ни о чем не думал, так как здесь все отлично. Поэтому я последовал совету друзей.

— Ты первый колумбиец в составе ПФК ЦСКА, желаем удачи!
— Большое спасибо. Я приехал сюда заряженным, с целью и огромным желанием показать все, что могу. Очень рад, что присоединился к семье ПФК ЦСКА.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
18.02.2022
Сегодня армейский клуб и аргентинский «Ривер Плейт» завершили оформление перехода колумбийского полузащитника на правах аренды до окончания сезона-2021/22.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности