Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ильзат Ахметов: Фейеноорд — хорошая команда, но мы будем отталкиваться от своей игры

IMG_1638.jpg

— Как себя чувствуете, готовы сыграть 90 минут?
— Чувствую себя хорошо. Не могу сказать, сыграю 90 минут или нет, но готов помочь команде и сделать все возможное и выложиться по-максимуму.

— Уже ничего не беспокоит, все болячки позади?
— Дай Бог, чтобы все было позади. Мы проделали большую работу, было много времени на восстановление.

— Что скажете о «Фейеноорде»?
— Команда хорошая, играющая, любит контролировать мяч, с быстрыми флангами. В Нидердландах мы не реализовали свои моменты. В первом тайме у нас было много подходов, которые не довели до завершения. «Фейеноорд» — сильная команда, в Лиге Европы других нет, но мы отталкиваемся от своей игры.

— Конкуренция в команде в середине поля стала выше?
— Она была всегда. Конкуренция идет только в плюс, каждый игрок при ней только прибавляет. Без конкуренции расти невозможно, каждый футболист будет доказывать, что достоин играть.

— Чувствуете в себе силы выдавать европейский темп футбола?
— В еврокубках скорости и уровень мастерства выше. Хочется играть на таких скоростях, на таком уровне. Только выступая там, ты прибавляешь от матча к матчу, подстраиваешься под этот темп. Каждый футболист хочет прибавлять, и я не исключение.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности