Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Георгий Миланов: Ожидаем горячей поддержки наших болельщиков в Риме

Полузащитник ПФК ЦСКА Георгий Миланов перед вылетом команды в Рим на первый матч Лиги чемпионов поделился своими ожиданиями от игры.

— Настроение у команды боевое, — сказал Георгий pfc-cska.com. — Мы очень многого ожидаем от этого поединка и рады, что начинается наша новая кампания в Лиге чемпионов. Безусловно, состав у «Ромы» очень сильный. Небольшим плюсом для нас является то, что в их составе из-за дисквалификации будет отсутствовать Даниэле де Росси.

Прежде мне никогда не доводилось играть против «Ромы», хотя в Риме я бывал. Никакого волнения перед поединком нет. Мы разбирали игру римлян и, считаю, готовы к встрече хорошо.

По всей видимости, в этом матче я буду действовать на позиции опорного полузащитника, как это было и в поединке с тульским «Арсеналом». Амплуа для меня знакомое, я чувствую себя уверенно, и в паре с Бибрасом Натхо в последнем календарном матче нам удавалось хорошо взаимодействовать.

Безусловно, мы ожидаем горячей поддержки от наших болельщиков. Знаю, что в Риме будет около тысячи фанатов красно-синих, и надеюсь, что они проявят себя как можно лучше.

17 сентября 2014, ср. 22:45 МСК

Олимпико, Рим

Рома

Рим, Италия Италия

5 : 1
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Жервиньо, 31.0000′ (4:0)
  • Итурбе, 6.0000′ (1:0)
  • Жервиньо, 10.0000′ (2:0)
  • Майкон, 20.0000′ (3:0)
  • Игнашевич, 50.0000′ А (4:1)
  • Муса, 82.0000′ (4:2)
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности