Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Бибрас Натхо: Сегодня мы наслаждались футболом и играли с вдохновением

Автор хет-трика в ворота «Ростова» Бибрас Натхо в эксклюзивном интервью CSKA TV после матча рассказал, что ПФК ЦСКА в воскресенье играл с вдохновением и наслаждался футболом, что позволило одержать столь крупную победу.

— Сегодня мы хорошо играли, хотя в первом тайме было немного сложно, соперник боролся и старался не уступать. Когда забили гол, пошёл более открытый футбол, стало легче играть.

— Шесть безответных мячей это показатель слабости «Ростова» или силы ПФК ЦСКА?
— Не будем забывать, что ПФК ЦСКА выступает в Лиге чемпионов, скоро будем стартовать в групповом этапе. У нас мощная команда. Сегодня всё получалось, мы наслаждались футболом!

— На вашем счету сегодня хет-трик, когда такое удавалось в предыдущий раз?
— Наверное, это случилось в первый и в последний раз! (Смеётся.) С первого дня в команде у меня было чувство, что я не новичок. Казалось, что я уже давно здесь. Со всеми ребятами я сработался, все меня поддерживают, помогают. Мне очень комфортно, я доволен своим положением в команде.

— Какой из трёх сегодняшних голов выделите?
— Наверное, второй. Мы всю атаку провели блестяще в одно-два касания. Всё было чётко, быстро, слаженно, скоординировано. Мы все вместе сотворили гол, а я просто переправил мяч в ворота. Прекрасная атака.

— ПФК ЦСКА ещё никогда не побеждал в чемпионатах России с таким крупным счётом, это новый клубный рекорд. Чувствуете в себе силы продолжать обновлять рекорды?
— Будем стараться! Если всё будет получаться, как сегодня, когда мы действительно наслаждались игрой и действовали с вдохновением, всё будет хорошо.

— Какие мысли о жеребьёвке Лиги чемпионов?
— Действительно, нам будут противостоять очень сильные соперники: чемпион Англии, чемпион Германии, вице-чемпион Италии. Будем делать всё, что от нас зависит, и проявим себя с наилучшей стороны, чтобы пройти дальше.

Полностью интервью с Бибрасом Натхо смотрите в разделе CSKATV или на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube.

31 августа 2014, вс. 13:30 МСК

Арена Химки, Химки

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

6 : 0
Ростов

Россия Ростов-на-Дону, Россия

  • Ерёменко Р., 65.0000′ (5:0)
  • Муса, 59.0000′ (4:0)
  • Натхо Б., 54.0000′ (3:0)
  • Муса, 52.0000′ (2:0)
  • Натхо Б., 90.0000′ (6:0)
  • Натхо Б., 42.0000′ п (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Ерёменко Р., 34.0000′
  • Торбинский, 31.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности