Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Бибрас Натхо: Крайне важно было набрать три очка

Полузащитник ПФК ЦСКА Бибрас Натхо, отличившийся голевой передачей и забитым мячом в матче с «Торпедо» (2:0), после матча в интервью CSKA TV подчеркнул важность одержанной победы.

— Очень важная победа, мы долгое время не выигрывали. Поэтому было крайне важно набрать три очка, чтобы вернуться в гонку за место в Лиге чемпионов. Плюс очень важно было победить накануне полуфинального матча Кубка России, это придаст команде дополнительных сил и уверенности.

— Как сегодня игралось? Очень грубая местами была игра, плюс матч проходил без зрителей…
— Игра изобиловала силовыми моментами, борьбой за мяч. Но всё было в рамках правил. Соперник делает всё возможное, чтобы не вылететь и остаться в высшем дивизионе, мы боремся за второе место, поэтому сегодня все сражались. Но никто не стремился нанести сопернику травму, вся борьба шла в рамках правил. Что касается стадиона — поле, конечно, тяжёлое, играть на нём непросто. Плюс мы сегодня  играли при пустых трибунах, это ужасно.

— Показалось, что именно твой гол «добил» в спортивном плане «Торпедо», снял все вопросы о победителе. Согласен ли с этим мнением?
—Всегда необходимо играть до финального свистка. В предыдущем матче мы не довели дело до нужного результата. Ведя со счётом 1:0, мы упустили возможность увеличить преимущество, решить исход матча, за что поплатились и пропустили гол в концовке. Сегодня важно было снять все вопросы заранее.

— То, что команда прервала безвыигрышную серию, придаст ребятам дополнительных сил?
— Такие серии бывают, ведь это футбол. Иногда ты играешь плохо, но забиваешь и продолжаешь побеждать, потому что удача на твоей стороне. Мы же играли в целом неплохо, но не забивали и не побеждали. Надеюсь, с сегодняшней победой мы переворачиваем эту страницу и сможем зацепиться за высокие места в чемпионате.

25 апреля 2015, сб. 16:00 МСК

Сатурн, Раменское

Торпедо М

Москва, Россия Россия

0 : 2
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Натхо Б., 70.0000′ (0:2)
  • Страндберг, 50.0000′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Стеклов, 79.0000′
  • Микуцкис, 85.0000′
  • Стеванович, 45.0000′
  • Акинфеев, 45.0000′
  • Щенников, 5.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности