5
21
4

Бавария разгромила Рому

В матче группы E Лиги чемпионов, который завершился в Италии, «Рома» принимала у себя «Баварию».

Встреча завершилась разгромной победой гостей. Счет команда Хосепа Гвардиолы открыла на девятой минуте, а всего забила семь мячей. Римляне смогли ответить лишь одним голом Жервиньо в середине второго тайма.

«Рома» (Италия) — «Бавария» (Германия) — 1:7
Голы: Роббен, 9 (0:1). Гётце, 24 (0:2). Левандовски, 25 (0:3). Роббен, 30 (0:4). Мюллер, 35 (0:5). Жервиньо, 66 (1:5). Рибери, 78 (1:6). Шакири, 80 (1:7).
«Рома»: Де Санктис, Янга-Мбива, Коул (Холебас, 46), Торосидис, Манолас, Найнгголан, Пьянич (Ляич, 79), де Росси, Итурбе, Тотти (Флоренци, 46), Жервиньо.
«Бавария»: Нойер, Бенатиа, Боатенг, Бернат, Лам, Алаба, Алонсо, Гётце (Шакири, 76), Роббен, Мюллер (Рафинья, 60), Левандовски (Рибери, 68).
Предупреждения: Итурбе, 29. Торосидис, 56. Найнгголан, 57. Бернат, 63.