5
21
4

Байер перед матчем с ПФК ЦСКА обыграл Гамбург

В минувшие выходные соперник армейцев по первому матчу в Лиге чемпионов-2016/17 принимал на своём поле «Гамбург».

На перерыв команды ушли без забитых голов, а во втором тайме счёт открыли гости после точного удара Бобби Вуда. На 79-й минуте Йоэль Похьянпало сравнял счёт, а в компенсированное время забил ещё дважды, принеся команде из Леверкузена победу.

Защитник «Байера» Карим Беллараби получил травму, был заменён на 3-й минуте и с ПФК ЦСКА не сыграет.

«Байер» — «Гамбург» — 3:1
Голы: Вуд, 58 (0:1). Похьянпало, 79 (1:1). Похьянпало, 90+1 (2:1). Похьянпало, 90+4 (3:1)
«Байер»: Лено, Топрак, Венделл (Едвай, 88), Та, Хенрихс, Бендер, Баллараби (Брандт, 3), Кампль, Чалханоглу, Мехмеди (Похьянпало, 72), Эрнандес.
Жёлтые карточки у «Байера»: Та, 71. Кампль, 90.

14 сентября 2016, ср. 21:45 МСК