Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Армейцы в Австрии. День четвертый

Позади еще один день работы нашей команды на летнем сборе.
В утреннем занятии приняли участие футболисты, не получившие достаточной игровой нагрузки во вчерашнем матче с «Краснодаром». Они провели беговую тренировку на гольф-полях, расположенных вблизи отеля, в котором остановились красно-синие.

Вечером команда посетила тренажерный зал и сразу после этого отправилась в Ольбендорф, где наши ребята согласно утвержденному плану работают все дни сбора, кроме игровых.

Сегодняшнюю тренировку ПФК ЦСКА посетил главный тренер национальной сборной России Станислав Черчесов, который по окончании занятия ответил на вопросы корреспондента CSKA TV.

«Много молодежи, радует, что они в команде, тренируются, изнутри и снаружи смотрят большой футбол, — отметил Станислав Саламович. — Знаю, что была фитнес-тренировка 30-40 минут. Занятие, которое я видел здесь, проходило в рабочем режиме. Мне понравилось, все живо, игроки отдавались полностью, слушали, что говорят тренеры. Мы тоже для себя что-то лишний раз почерпнули, почему нет?»

Тем временем, в расположение команды прибыл полузащитник Кристиян Бистрович, который с завтрашнего дня присоединится к тренировкам.

Эксклюзивное интервью со Станиславом Черчесовым — скоро на CSKA TV!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности