5
21
4

Армейская молодежь уступила сборной Израиля

Молодежная команда ПФК ЦСКА, находящаяся на сборе в Кейсарии, провела товарищеский матч с молодежной сборной Израиля.

Молодежная команда ПФК ЦСКА, находящаяся на сборе в Кейсарии, провела товарищеский матч с молодежной сборной Израиля.  Армейцы уступили со счетом 1:2. У нас отличился Дзагоев, забивший гол со штрафного.
В первом тайме команда выступала в следующем составе: Фигон, Власов, Зайцев, Алборов, Арсланов, Воробьев, Дзагоев, Стручков, Карпов, Заболотный, Рыжов. После перерыва на поле вышли: Абакумов, Климеев, Михайлов, Щенников, Кашиев, Маношкин, Буза, Н. Жирков, Щучкин, Портнягин, Кудрявцев.