Армейцы помогли сборной России обыграть Лихтенштейн

Национальная сборная России стартовала с победы в отборочном цикле к чемпионату Европы 2016 года.

Матч против сборной Лихтенштейна состоялся 8 сентября на «Арене Химки» и завершился со счётом 4:0 в пользу россиян.

Счёт был открыт после удара Сергея Игнашевича со штрафного уже на первых минутах матча. Сергей, как и Василий Березуцкий, провёл на поле все 90 минут. Капитан ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев, заменённый на 72-й минуте, записал на свой счёт 211-й сухой матч. Алан Дзагоев вышел в стартовом составе и ушёл с поля на 64-й минуте.

Также накануне состоялся матч между сборными Австрии и Швеции. Понтус Вернблум вышел на поле на замену на 85-й минуте, а игра завершилась вничью со счётом 1:1.