Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Армейцы готовятся к поединку с Торпедо

Завершилась тренировка ПФК ЦСКА на базе в Ватутинках, проходившая в рамках подготовки к матчу 25-го тура чемпионата страны против «Торпедо».

Занятие длилось один час пятнадцать минут и состояло из разминки, серии упражнений с мячом и игры в футбол на ограниченном участке поля.

«Готовимся к «Торпедо» очень ответственно, как и к любому другому матчу, — сказал pfc-cska.com полузащитник Роман Ерёменко сразу по окончании тренировки. — Последние результаты не могут радовать ни наших болельщиков, ни самих футболистов, поэтому мы настроены приложить все силы, чтобы снова начать побеждать».

Повреждение Понтуса Вернблума, полученное в концовке встречи с «Краснодаром», оказалось несерьёзным: сегодня шведский полузащитник работал в общей группе наравне со всеми. У Зорана Тошича по итогам того же матча диагностировано частичное повреждение икроножной мышцы. Сегодня он проходил курс реабилитационных мероприятий, работая с физиотерапевтами по индивидуальному графику. Восстановление Алана Дзагоева идёт по плану. В ближайшее время футболисту предстоят медицинские тесты, по результатам которых будет принято решение о его возвращении в общую группу.

25 апреля 2015, сб. 16:00 МСК

Сатурн, Раменское

Торпедо М

Москва, Россия Россия

0 : 2
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Натхо Б., 70.0000′ (0:2)
  • Страндберг, 50.0000′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Стеклов, 79.0000′
  • Микуцкис, 85.0000′
  • Стеванович, 45.0000′
  • Акинфеев, 45.0000′
  • Щенников, 5.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности