Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
12
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Ахмед Муса: Мы прибавляем с каждым днем

Сегодня днем столичные армейцы на поле футбольного комплекса «Марпафут» провели единственную запланированную на четверг тренировку. Вечером команда соберется на теоретическое занятие, которое будет посвящено завтрашнему матчу с украинским «Днепром».
По окончании утренней тренировки своими мыслями о ходе сбора поделился нападающий Ахмед Муса.

Как тебе работается здесь, в Марбелье? Как оценишь физические кондиции и готовность других ребят?
Все идет как надо. Мы много работаем, чтобы к началу сезона выйти на нужный уровень. Лично я функционально уже чувствую себя очень неплохо, но, разумеется, еще есть к чему стремиться. Остальные ребята по тренировкам тоже выглядят хорошо. В общем, мы прибавляем с каждым днем.

Что скажешь об условиях, в которых тренируется команда?
Мне все нравится — поля, гостиница, тренажерный зал, погода. У нас есть все необходимое для работы, и думать остается только о футболе.

В строй наконец вернулся Сейду Думбия. Уже удалось восстановить с ним былые игровые связи?
На это не нужно было тратить много времени, потому что мы хорошо понимаем друг друга. Я очень рад, что Сейду снова работает вместе со всеми. Это отличный футболист, и его возвращение усилит команду.

Легко ли ребятам найти на поле взаимопонимание с Витиньо?
Пока он не до конца освоился, но ему нужно время. Вспоминаю себя в те дни, когда только пришел в ПФК ЦСКА: мне было очень непросто проявить себя. Но потом я адаптировался к тактике, к партнерам, к стране... Думаю, у Витиньо тоже все получится.

Концовка прошлого года тебе не удалась: ты очень долго не забивал, а гол «Виктории», учитывая результат, вряд ли доставил тебе много радости...
Да, я играл не так, как в лучшие дни, поэтому пауза в сезоне пришлась кстати. Сейчас много работаю над собой и очень жду первого официального матча в новом году. Кто бы что ни говорил, у нас хорошие шансы на успех в этом сезоне. И мы будем стараться изо всех сил.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности