Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Reebok наградил самых преданных болельщиков ПФК ЦСКА

Вчера в ЛФК ЦСКА состоялась ежегодная встреча Профессионального футбольного клуба ЦСКА со своими болельщиками.

Вчера в ЛФК ЦСКА состоялась ежегодная встреча Профессионального футбольного клуба ЦСКА со своими болельщиками. На встрече присутствовали игроки и тренеры основного состава ПФК ЦСКА, а также руководство клуба. В рамках встречи были подведены итоги конкурса на лучшее пожелание команде, организованного среди болельщиков при поддержке официального спонсора и поставщика клуба, Reebok.

 

 

 

Всего в конкурсе приняли участие около ста самых активных болельщиков ПФК ЦСКА. Авторы пяти лучших работ были приглашены на ежегодную встречу, где им вручили специальные призы. Победители были награждены именными официальными футболками клуба с автографами игроков ПФК ЦСКА.

 

 

 

«Залогом успеха в новом сезоне станет горячая поддержка многотысячной армии болельщиков, здоровая, рабочая атмосфера в игровом и тренерском коллективе, воля к победе и, конечно, госпожа Фортуна», - написал в своем пожелании ПФК ЦСКА Валентин Бортник, один из победителей конкурса. - «Мы болеем за ЦСКА уже более 5 лет и с уверенностью можем сказать, что это лучший клуб России!»

 

 

 

Победителями конкурса стали Анриетт Никитюк, Дарья Губанова, Павел Латин, Валентин и Артем Бортники и Екатерина Асмолова. Еще один победитель, Оксана Панкратова, живет в г. Саратов, и не смогла присутствовать на встрече. В качестве приза она получит билет на один из домашних матчей ПФК ЦСКА.

 

 

 

ПФК ЦСКА стал ведущим футбольным клубом семьи Reebok, в которую входят BoltonWanderersFC из английской Премьер Лиги и FCCologne из немецкой Бундеслиги. Также Reebok сотрудничает с такими именитыми игроками, как Тьерри Анри (BarcelonaFC), Андрей Шевченко (ACMilan), Икер Касильяс (RealMadridCF) и Райан Гиггз (ManchesterUnitedFC).

 

 

 

ReebokInternational, штаб-квартира которой находится  в Кантоне, штат Массачусетс, является ведущим мировым дизайнером, продавцом и поставщиком одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Компания является подразделением adidasGroup и реализует продукцию брендов Reebok, CCM, Jofa и Koho. Более подробную информацию можно получить на сайте Reebok: http://www.reebok.com/.

 

 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности