Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Первый матч молодежной Лиги чемпионов — 15 сентября

В сезоне-2015/16 в третий раз будет проведён молодёжный турнир Лиги чемпионов под эгидой УЕФА — UEFA Youth League. В соревнованиях примет участие команда ПФК ЦСКА под руководством Александра Гришина, которая пока не пропустила ни одного сезона.

В турнире впервые выступят 64 команды, которые разделены на два пути. 32 коллектива распределены по группам в соответствии с жеребьёвкой основной Лиги чемпионов. Таким образом, соперниками красно-синих станут ПСВ (Эйндховен), «Манчестер Юнайтед» и «Вольфсбург». Расписание игр групповой стадии полностью повторяет расписание взрослого турнира. Из каждой группы выходят по две команды.

Параллельно победители молодёжных первенств 32 лучших стран по рейтингу УЕФА будут играть на выбывание. Их ждёт два двухматчевых раунда в «Пути чемпионов», по итогам которых в турнире останутся 8 команд.

Между собой участники двух разных сеток встретятся лишь в раунде плей-офф – победители «Пути чемпионов» сыграют с командами, финишировавшими вторыми в своих группах в «Пути Лиги чемпионов». 8 победителей одноматчевого противостояния выходят в 1/8 финала.

Ещё одной особенностью молодёжного турнира является то, что в случае ничьей в основное время сразу следует серия пенальти.

В 1/8 финала победители групп сыграют против команд-победительниц раунда плей-офф. На этой стадии не могут встретиться представители одной группы, но могут встретиться представители одной страны. При жеребьёвке 1/4 финала и последующих стадий ограничений нет, также не будет сеяных и разделения на команды, пробившиеся через «Путь чемпионов» и «Путь Лиги чемпионов».

1/2 финала и финал состоятся на стадионе «Коловрэ» в Ньоне, который находится рядом со штаб-квартирой УЕФА. Полуфинальные игры пройдут 15 апреля 2016 года, финал — 18 апреля. Победителям турнира будет вручён кубок имени почётного президента УЕФА Леннарта Юханссона.

Домашние матчи Юношеской лиги УЕФА ПФК ЦСКА будет проводить на стадионе «Октябрь». В первом матче, 15 сентября, армейцы сыграют против сверстников из «Вольфсбурга». Игра состоится на арене AOK Stadium, расположенной рядом с основным стадионом «Вольфсбурга», и начнётся в 17:00 по московскому времени.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности